Москва 
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Представительства
Москва 
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Представительства

Школа багетного дизайна Интерквадрум

25.10.2022

Уважаемые клиенты Интерквадрум!

Мы рады рассказать вам о запуске «Школы багетного дизайна Интерквадрум» и поделиться впечатлениями наших первых выпускников!

В сентябре стартовал первый дистанционный обучающий курс для дизайнеров багетных мастерских. Встречи с участниками курса проходили два раза в неделю на протяжении полутора месяцев. В рамках обучения дизайнеры прошли такие темы как:

- основные принципы работы дизайнера;

- основные стандарты оформления;

 - принципы работы с цветом;

 - принципы подбора багета и многое другое.

Несмотря на то, что курс проходил дистанционно, участники выполняли много практических заданий, применяли на практике полученные знания и получали обратную связь от ведущего тренинг-менеджера. Участники, успешно выполнившие домашние задания, получили сертификаты «Школы багетного дизайна Интерквадрум». И новички в багетном деле, и дизайнеры со стажем нашли для себя что-то новое.

Отзывы благодарных участников:

Ольга, более 10 лет в багетном бизнесе: «Очень интересный и полезный курс для дизайнеров. Прекрасная подача материала педагогом: до мельчайших деталей рассматривали все вопросы и примеры. Много работы с домашним заданием, его разбор (в том числе других участников группы), что позволяет понять ошибки не только на своём примере».

Айна, 4 года в багетном бизнесе: «Я очень рада, что прошла курс. Это позволит мне шагнуть на новый, более качественный уровень дизайна оформления. Теперь я веду более осознанный, аргументированный подбор. Устранила замыленность взгляда, смогла увидеть множество успешных вариантов оформления для каждой работы».

Наталья, менее года в багетном бизнесе: «Обучение было доступным и понятным. Много нового и интересного узнала для себя. Применяю на вышивках двойное и тройное паспарту. Клиент, даже если изначально приходил только для выбора рамки, в итоге соглашается на варианты моего подбора и остаётся довольным».

Римма, 12 лет в багетном бизнесе: «Пройденное обучение оказалось очень интересным, полезным и доступным. Имея большой опыт, тем не менее почерпнула много нового и полезного, о чём ранее не знала и даже не догадывалась (или точнее не вникала)».

Вы тоже можете стать участниками обучения «Школы багетного дизайна Интерквадрум». Запуск второго потока дистанционного обучения пройдет уже совсем скоро. Следите за нашими новостями и рассылками. Подать заявку на участие вы можете уже сейчас. Для этого свяжитесь со своим персональным менеджером или отправьте заявку (Имя/Организация/Город/Контактный телефон) на почту marketing@interquadrum.ru.


Дизайнер и серьификат3.jpg


Loader