Москва 
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Представительства
Москва 
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Представительства

Новая рубрика на сайте!

03.06.2021
Уважаемый клиент Интерквадрум!

На нашем сайте появился новый раздел «Интересное». В этом разделе Вы сможете найти такие рубрики как: Особенности производства, Оформление, Багетный бизнес, База знаний и Юмор. Также теперь у каждого появилась возможность задать вопрос эксперту!

Специально для Вас мы будем публиковать статьи на интересующие Вас темы. Наши эксперты: дизайнер, продукт-менеджер и мастер, постараются ответить на все Ваши вопросы!

В рубрике «Оформление» мы будем показывать примеры обрамления картин, вышивок, мебели, зеркал и варианты интерьеров с использованием багета. Если Вы хотите получить аналитический анализ Ваших работ, присылайте фотографии (в хорошем качестве) нам в WhatsApp +7 (925) 700-67-74. Наш ведущий дизайнер составит конструктивный анализ вашей работе и подскажет, все ли Вы учли при оформлении.

Подписывайтесь на наш YouTube канал: наш дизайнер рассказывает про особенности подбора багета к работам разной сложности, раскрывает свои секреты сочетания профилей и пленочного покрытия по отношению к работе.

В нашем Instagram можно увидеть работы наших клиентов, узнавать о поступлениях новинок и многое другое!

Теперь мы есть и в Telegram! Если Вы хотите подписаться и быть в курсе всех новостей, пишите нам Telegram +7 (925) 700-67-74.



Loader